Санкт-Петербург,
ул. Софийская, д. 66 «В»
Перезвоните мне

В ногу со временем с «Аврора Кейтеринг»

В ходе проверки хода импортозамещения, губернатор Георгий Полтавченко провел инспекцию завода «Возрождения», одного из лидеров в сфере металлообработки на северо-западе РФ. Губернатор осмотрел качество оснастки производственных цехов, пообщался с рабочими, посетил малярный и штамповочные цеха.

Завод «Возрождение» производит, в том числе и оборудование для общепита, а качестве которого губернатор мог лично убедиться на примере банкетного зала Аврора Кейтеринг.

Мы поддерживаем отечественных производителей, поэтому стремимся приобретать оснастку для кухни и выдачи на отечественных предприятиях. В частности от завода компании «Возрождение» в работе применяются надежные и долговечные раздачи, витрины, рабочие поверхности, мойки, кухонные ванны и прочую оснастку. Георгий Сергеевич Полтавченко высоко оценил работу предприятия и качество изготавливаемой продукции, а также ее ориентированность на требования отечественного бизнеса.

Благодарность

Группа компаний Аврора Кейтеринг благодарит администрацию губернатора за возможность продемонстрировать потенциал современной кейтеринг индустрии с применением отечественной производственной базы.

Вверх
×
Обратная связь
Представьтесь, мы вам перезвоним

Ваше имя: *


Ваш телефон: *


Пожелания:




Ваше имя: *


Ваш телефон: *


Пожелания:



zapros