Санкт-Петербург,
ул. Софийская, д. 66 «В»
Перезвоните мне

Кейтеринг на корпоративное мероприятие

Виды корпоративов

Специализированный подход в подготовке к корпоративу включает в себя не только организацию банкетного или фуршетного стола, но и организацию досуга, направленные на то, чтобы все присутствующие провели время с пользой для себя и имели возможность пообщаться в комфортной обстановке. В зависимости от индивидуальных предпочтений и пожеланий клиента, наша компания поможет с проведением таких видов корпоративов, как:

  • Официальные банкеты, подразумевающие приглашение высшего руководства или иностранных партнеров. Они считаются наиболее сложными и затратными, требуют особого отношения к сервировке, подразумевают привлечение к обслуживанию исключительно профессиональных опытных официантов;
  • С неполным обслуживанием – фуршетные (шведские, «бутербродные») столы, рассчитанные на большое количество приглашенных гостей. Закуски, преимущественно холодные, располагаются на специальных столиках, а участники сами накладывают себе блюда и выбирают удобное место в зале;
  • Мероприятия в неофициальной обстановке – в вашем же офисе или на природе, в проведении которых задействованы выездные повара, арендуется дополнительное оборудование.

Наша компания применяет особый подход к организации каждой корпоративной вечеринки, поэтому мы можем гарантировать, что вечер пройдет в легкой и непринужденной атмосфере. Все сотрудники и гости получат отличную возможность пообщаться и провести время с удовольствием, открывая для себя новые перспективы и заряжаясь позитивным настроем для дальнейшей деятельности.

Вверх
×
Обратная связь
Представьтесь, мы вам перезвоним

Ваше имя: *


Ваш телефон: *


Пожелания:




Ваше имя: *


Ваш телефон: *


Пожелания:



zapros