Санкт-Петербург,
ул. Софийская, д. 66 «В»
Перезвоните мне

Кейтеринг на свадьбу – сделайте свой праздник незабываемым

Свадебный кейтеринг с каждым днем становится все более популярным, а молодожены предпочитают провести свой праздник не в привычном ресторане, а в каком-нибудь необычном месте, на крыше высотного дома, теплоходе или в парке. Чтобы этот день был наполнен исключительно светлыми воспоминаниями, его проведение стоит доверить специалистам. За годы работы наша компания отлично зарекомендовала себя в Санкт-Петербурге, успешно справляясь с организацией праздников различного формата и уровня сложности. Хотите воспользоваться нашими услугами? Звоните уже сегодня по телефону 8(812)309-48-85 или заполняйте форму обратной связи на нашем сайте.

Что включает в себя организация свадьбы

Заказ кейтеринга в СПб на свадьбу открывает практически неограниченные возможности для реализации ваших фантазий. Вы мечтаете о пышном банкете в хорошем ресторане или стилизации торжественного события под сюжет любимого фильма? А может, просто хотите немного выйти за рамки и провести этот день на пляже или в ботаническом саду? Мы готовы выслушать все ваши пожелания и организовать:

  • банкет, предполагающий закрепленные за гостями места, обслуживание и подачу блюда официантами;
  • фуршет, который не ограничивает гостей в возможности передвижения по всей площадке, причем приглашенные выбирают блюда и напитки также самостоятельно;
  • барбекю с особенным меню, дополненным блюдами, приготовленными на мангале, станет отличным вариантом для празднования свадьбы на природе.

Этапы подготовки к мероприятию

Чтобы уберечь молодоженов от неприятных переживаний в самый торжественный день, важно заранее позаботиться обо всех моментах празднования и обсудить их со специалистами нашей компании. Мы обеспечиваем:

  • индивидуальное согласование меню с учетом всех пожеланий заказчика, просчетом необходимого количества блюд и ингредиентов для их приготовления;
  • доставку до места проведения банкета уже готовой еды, необходимой посуды, мебели, оборудования;
  • дизайнерское оформление помещения (площадки) в определенном стиле, сервировку столов;
  • обслуживание гостей на протяжении всего празднества, включая решение возможных проблем.

Доверьте проведение своего праздника нашей компании, и вы сможете отпустить все хлопоты и посвятить время тем, кто вам действительно дороги, не забивая голову ненужными переживаниями.

Вверх
×
Обратная связь
Представьтесь, мы вам перезвоним

Ваше имя: *


Ваш телефон: *


Пожелания:




Ваше имя: *


Ваш телефон: *


Пожелания:



zapros