Санкт-Петербург,
ул. Софийская, д. 66 «В»
Перезвоните мне

Повар на выезд в СПб: помощь в организации шведского стола

Выездной повар – отличное решение для тех, кто хочет организовать торжественное мероприятие, семейный праздник или свадьбу, но при этом нет ни сил, ни желания самостоятельно заниматься приготовлением вкусных и сложных блюд. Доверьтесь профессионалам – вот уже более 10 лет наша компания востребована на рынке кейтеринга. Оформить заказ достаточно просто через удобную форму обратной связи на нашем сайте либо при общении с менеджером по телефону 8(812)309-48-85.

Наши услуги

Вне зависимости от формата предстоящего торжества, повар на выезд в СПб поможет с составлением меню и подбором блюд. Профессиональный подход и полученный опыт позволяют нашим поварам заранее просчитать точный расход блюд и ингредиентов на них для каждого предполагаемого гостя, что позволяет уберечь вас от лишних трат. При необходимости мы готовы взять на себя закупку продуктов, а также обеспечить аренду оборудования.

Выбираем формат мероприятия

Планируете отпраздновать день рождения, юбилей, свадьбу или провести незабываемый корпоратив для подчиненных? Исходя из ваших пожеланий, повар на выезд в СПб поможет с организацией:

  • фуршета, рассчитанного на прием большого количества гостей за ограниченное время и включающего в себя большое количество разнообразных холодных закусок, расположенных на фуршетных столах в виде небольших порций;
  • шведского («бутербродного») стола, как варианта фуршета, при котором блюда расположены на специальных столах, а каждый волен взять на свою тарелку необходимое количество еды, а затем разместиться на удобном ему месте;
  • кофе-брейков, рассчитанных на 15-30 минут в качестве перерыва между совещанием, деловыми переговорами;
  • банкетов с традиционным размещением гостей за столами и обязательным обслуживанием официантами с соблюдением правил подачи горячих блюд, закусок, десертов;
  • пикников или барбекю, проводимых преимущественно на природе в теплое время года, с традиционными мясом или рыбой, приготовленными на углях.

С нами вы гарантированно сэкономите свои силы, нервы и деньги, при этом сможете спокойно провести время в кругу друзей и наслаждаться отдыхом, а не хлопотной организацией праздника.

Вверх
×
Обратная связь
Представьтесь, мы вам перезвоним

Ваше имя: *


Ваш телефон: *


Пожелания:




Ваше имя: *


Ваш телефон: *


Пожелания:



zapros