Санкт-Петербург,
ул. Софийская, д. 66 «В»
Перезвоните мне

Масленичные гуляния в парке Зубровник

Чувствуете, как приближается весна? Масленица уже очень скоро! 20 февраля начнется масленичная неделя, во время которой традиционно готовятся блины с разнообразными закусками и организовываются народные гуляния. Ждем всех вас в парке Зубровник, где наша команда будет угощать посетителей блинами, вкусными пирогами, аппетитным шашлыком и прочими закусками.

Праздник масленицы

Последний день Масленицы – это день, когда весна побеждает зиму. В парке будет символично сожжено чучело Масленицы, а также будут организованы веселые конкурсы для детей и взрослых. Приходите! Хорошее настроение и прекрасный отдых на свежем воздухе вам обеспечен! Мы порадуем вас вкуснейшими блюдами исконно русской кухни. Вы сможете насладиться блинами с разнообразными начинками, попробовать согревающие напитки и сытно перекусить мясными закусками.

В преддверии Великого поста гуляния на Масленицу заряжают людей бодростью и энергией, открывают новые возможности. «Аврора Кейтеринг Групп» с радостью приглашает всех своих клиентов 26 февраля в парк «Зубровник». Берите своих детей и близких и приходите дружной компанией!

Вверх
×
Обратная связь
Представьтесь, мы вам перезвоним

Ваше имя: *


Ваш телефон: *


Пожелания:




Ваше имя: *


Ваш телефон: *


Пожелания:



zapros