Санкт-Петербург,
ул. Софийская, д. 66 «В»
Перезвоните мне

Осень – традиционная пора свадеб

Наша команда уже готова к новому свадебному сезону и предлагает разные варианты праздничного меню. Мы имеем большой опыт обслуживания свадеб, поэтому готовы помочь молодоженам определиться с выбором.

Среди модных тенденций 2019 года отметим:

  1. Эко-банкет – деревянная посуда, оформление в теплых тонах, блюда из органических продуктов, отсутствие алкоголя – таков тренд современных свадеб. Люди устали от скучных застолий и не хотят превращать свадьбу в массовую попойку.
  2. Лимонадный бар и кэнди бар ­– актуальный тренд в теплое время года. Освежающие лимонады на передвижных столиках – то, что нужно в жаркий день.
  3. Ретро сервировка – сейчас очень модно устраивать свадьбы с ретро атрибутикой. Сервируют столы в стиле 20-х, 30-х, 40-х годов прошлого столетия. Получается очень атмосферно!
  4. Свадьба в русском стиле – традиционные застолья с блинами и красной икрой, водкой, национальными блюдами, веселыми конкурсами, музыкой. Такие свадьбы очень веселые, подойдут для больших компаний и никого не оставят равнодушными.
  5. Свадебный голый торт – интересный свадебный тренд. Используется торт, который не украшается мастикой, а делается нарочито грубым, в нем видна начинка. Может быть украшен свежими ягодами. Здесь акцент делается на вкусе, а не на внешнем виде.

Вверх
×
Обратная связь
Представьтесь, мы вам перезвоним

Ваше имя: *


Ваш телефон: *


Пожелания:




Ваше имя: *


Ваш телефон: *


Пожелания:



zapros