Санкт-Петербург,
ул. Софийская, д. 66 «В»
Перезвоните мне

Осенний пикник – идеи и варианты проведения

Вот и пролетело лето, наступает осень, и это, без сомнения, самое идеальное время для проведения пикников на природе. Нет изнуряющей жары, погода радует солнечными деньками, природа постепенно облачается в золотистые и пурпурные цвета. Осенние именинники часто делают выбор в пользу проведения дней рождений на природе. Итак, разберем основные идеи для пикника осенью:

  • Классический пикник с шашлыком. Блюда на мангале, непринужденная обстановка, песни под гитару – что может быть уютнее? Однако помните, что тот, кто весь день жарит мясо на гриле на большую компанию, совсем не отдыхает, поэтому рассмотрите вариант с приглашенным поваром.
  • Пикник в городском парке. Можно взять клетчатый плед, корзинку со свежей выпечкой, термос с чаем. Идеально для романтического свидания. Можно совместить с фотосессией и получить приятные снимки на память.
  • Пикник на природе в европейском стиле. Если у вас много гостей, невозможно одновременно им уделять время и заботиться о наличии вкусных блюд на столе. Передайте полномочия компании «Аврора Кейтеринг» и наслаждайтесь свежим воздухом, общением с друзьями, а профессионалы обеспечат кулинарное изобилие.

Осень – идеальная пора для пикников. В изобилии свежие фрукты – виноград, персики, яблоки и груши. Также много сезонных овощей – кукуруза, кабачки, тыква. Специалисты компании «Аврора Кейтеринг Групп» помогут создать полноценное меню, с учетом ваших вкусов, бюджета и тематики мероприятия.

Вверх
×
Обратная связь
Представьтесь, мы вам перезвоним

Ваше имя: *


Ваш телефон: *


Пожелания:




Ваше имя: *


Ваш телефон: *


Пожелания:



zapros