Санкт-Петербург,
ул. Софийская, д. 66 «В»
Перезвоните мне

Фуршетные наборы с доставкой

Фуршет на заказ с доставкой – это способ организации как праздников и торжественных мероприятий, так и обычных обедов, которые часто выбирают люди, ведущие активный образ жизни. Именно таким образом организуется подавляющее большинство банкетов в Европе и по всему миру. Кейтеринговая компания доставит любой набор закусок на ваш выбор и профессионально организует банкет. Все, что требуется от заказчика – это связаться со специалистами такого агентства и обсудить нюансы предстоящего фуршета: выбрать блюда, согласовать количество гостей, обсудить оформление и уточнить адрес доставки по Санкт-Петербургу.

Компания Аврора Кейтеринг окажет услуги ресторанного обслуживания на выезде, учитывая специфику вашего мероприятия. Вы можете доверить нам приготовление закусок и оформление фуршетного стола для вашего корпоративного праздника, тематического вечера, девичника, деловой встречи и прочих значимых для вас событий. Мы позаботимся о том, чтобы все прошло на достойном уровне, а вам нужно будет только позвонить по телефону 8(812)309-48-85 и сообщить менеджерам о ваших предпочтениях.

Ассортимент популярных фуршетных наборов

Какие блюда можно назвать классикой фуршетного жанра? Звание основы меню фуршета по праву заслужили:

  • бутерброды и канапе;
  • закуски в тарталетках;
  • всевозможные нарезки и ассорти;
  • блюда на шпажках;
  • выпечка и рулеты

Наша компания готова предложить вам фуршетные наборы с доставкой, закуски в которых подобраны в соответствии со вкусами наших клиентов. При желании вы можете дополнить их другими блюдами из нашего фуршетного меню, которое можно найти на сайте компании. На каком варианте закусок вы бы не остановились, мы обеспечим их эффектное оформление и великолепный вкус.

Преимущества фуршета на заказ

Фуршетные наборы на заказ неслучайно так популярны, ведь у них есть ряд существенных преимуществ перед традиционными банкетами:

  • качественные, оригинальные, эстетичные и вкусные закуски на вашем столе;
  • разработка меню для каждого конкретного случая;
  • доставка блюд в удобное для вас место;
  • экономия – фуршет обойдется вам гораздо дешевле ресторанного комплекса, а гости будут приятно удивлены и сыты;
  • практичность – все блюда доставляются в удобной и эстетичной одноразовой посуде, а если заказан фуршет премиум-класса, то вы можете арендовать специальную посуду и оборудование для банкета.

Мы творчески, индивидуально и ответственно подходим к выполнению каждого заказа – будь то банкет на сотню человек или небольшой обед в офисе для нескольких сотрудников. Любой фуршетный набор с доставкой будет состоять только из самых свежих, изысканно оформленных закусок, которые оперативно прибудут на ваше мероприятие и придутся по вкусу вам и всем гостям.

Вверх
×
Обратная связь
Представьтесь, мы вам перезвоним

Ваше имя: *


Ваш телефон: *


Пожелания:




Ваше имя: *


Ваш телефон: *


Пожелания:



zapros