Санкт-Петербург,
ул. Софийская, д. 66 «В»
Перезвоните мне

Организация и обслуживание шведского стола

Организация шведского стола позволит вам принять максимальное количество приглашенных гостей даже в условиях ограниченного помещения, минимизировав при этом затраты. Подобный формат мероприятий отлично подходит для тех случаев, когда фуршет или банкет излишне торжественны и официальны. Шведские столы популярны при проведении корпоративов и массовых празднеств. Заказать весь комплекс услуг по подготовке в Санкт-Петербурге вы можете в нашей компании по телефону 8(812) 309-48-85 или связавшись с нами через форму обратной связи на сайте.

Особенности шведского стола

Интересно, что название «шведский стол» существует на постсоветском пространстве, а в самой Швеции такой формат мероприятия известен под именем «бутербродного стола». Распространение получили следующие виды:

  • бранч (семейный обед по выходным);
  • буфет;
  • банкет;
  • тематические мероприятия со специальными элементами;
  • выездные шведские столы, например, на природе или в арендованном помещении.

В ходе подготовительных работ к проведению праздника столы выстраиваются нужным образом, вдоль стен или по центру помещения, при необходимости организовывается банкетная зона с отдельными столиками. Одно из основных правил сервировки «бутербродного стола» заключается в том, что напитки расположены на отдельном столе, горячие блюда, закуски и десерты также не смешивают.

Преимущества нашей компании

Организация «бутербродного стола» может показаться несложной лишь на первый взгляд, но в действительности требует от принимающей стороны значительных усилий. Благодаря своему многолетнему опыту, мы можем гарантировать, что ваше мероприятие пройдет на высшем уровне. Мы предлагаем:

  • тщательную проработку меню, при этом повар, отвечающий за стол, учитывает не только точное количество ингредиентов для приготовления каждого блюда, но и их цветовую гамму согласно правилам сервировки;
  • доступную ценовую политику с большим ассортиментом предложений;
  • официантов, которые будут своевременно пополнять подносы с закусками и напитками и убирать пустую посуду.

С нами вы будете гостем на празднике любого формата и сможете спокойно отдыхать в комфортной обстановке, не тратя свое время на хлопоты по хозяйственной части или приготовление сложных блюд.

Вверх
×
Обратная связь
Представьтесь, мы вам перезвоним

Ваше имя: *


Ваш телефон: *


Пожелания:




Ваше имя: *


Ваш телефон: *


Пожелания:



zapros